Ecole Française du XXe siècle

LOT N° : 240
Ecole Française du XXe siècle Femme et enfant au jardin Huile sur toile signée et datée 06 en bas à droite 29 x 45 cm (Dans un cadre en bois doré)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00