PAIRE DE PETITES LAMPES de forme balustre en céramique

LOT N° : 242
PAIRE DE PETITES LAMPES de forme balustre en céramique émaillée jaune à décor d'un angelot dans des paysages. Haut. 25 cm (Montées à l'électricité)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00