PAIRE DE BANQUETTES rectangulaires en bois mouluré

LOT N° : 243
PAIRE DE BANQUETTES rectangulaires en bois mouluré et laqué crème, dés de raccordement à décor de fleurs, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours pourpre. Style Louis XVI. Haut. 49 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 41 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00