PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué

LOT N° : 246
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or, dossier plat carré, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés et cannelés. Garniture de cotonnade grise à galons or. Style Louis XVI. Haut. 91 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00