PAIRE DE DESSUS DE LITS rectangulaires en cotonnade

LOT N° : 252
PAIRE DE DESSUS DE LITS rectangulaires en cotonnade blanche à décor imprimé polychrome de branchage et papillons, bordures de satin crème. 260 x 127 cm JOINT : CINQ COUSSINS de tailles diverses du même ensemble. 63 X 30 cm et 30 x 30 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00