PAIRE DE LAMPES en bronze doré de forme balustre,

LOT N° : 253
PAIRE DE LAMPES en bronze doré de forme balustre, le fût cassolette à décor rudenté et de palmettes. Style Louis XVI. Haut. 25 cm (Montées à l'électricité, usures à la dorure)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00