CHINE, XXe siècle

LOT N° : 254
CHINE, XXe siècle PAIRE DE VASES COUVERTS de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de feuillages, monture en bronze doré à décor de filets et pattes de lion. Abat-jour beige. Haut. 60 cm (Montés en lampe, oxydations)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00