CHINE, XXe siècle

LOT N° : 255
CHINE, XXe siècle LAMPE à long col en porcelaine à décor de dragons oranges et fleurs. Haut. 40 cm (Montée à l'électricité)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00