PAIRE DE BERGÈRES A OREILLES en bois mouluré et

LOT N° : 256
PAIRE DE BERGÈRES A OREILLES en bois mouluré et teinté, dossier plat en chapeau de gendarme, accotoirs à manchettes terminés en coup de fouet, pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de velours jaune gaufré à décor d’oiseaux et rinceaux. Style Louis XV. Haut. 104 cm (Frottements et usures)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00