TABLE BASSE rectangulaire en bois teinté acajou

LOT N° : 258
TABLE BASSE rectangulaire en bois teinté acajou mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Haut. 45 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 80 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00