PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué

LOT N° : 260
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, dossier médaillon cabriolet et canné, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours rose à décor de feuillages. Style Louis XVI. Haut. 94 cm JOINT : CHAISE à dossier gerbe au modèle. Haut. 94 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00