M. DESTROIS

LOT N° : 261
M. DESTROIS Cavaliers en bord de plage Huile sur toile signée en bas à droite 25,5 x 46 cm (Dans un cadre en bois doré)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00