PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté teinté

LOT N° : 265
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté teinté façon acajou à dossier renversé à décor de frises de piastres, ceinture droite reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés. Garniture de cotonnade grise. Style Louis XVI. Haut. 92 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00