PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en bois mouluré,

LOT N° : 267
PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et laqué crème et or, ceinture légèrement chantournée, pieds fuselés et cannelés. Garniture de velours rose. Style Louis XVI. Haut. 96 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00