PAIRE DE LARGES BERGÈRES à dossier plat en anse

LOT N° : 270
PAIRE DE LARGES BERGÈRES à dossier plat en anse de panier en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or, accotoirs à manchette, console à fût balustre détaché à décor de feuilles d'acanthe, pieds fuselés, rudentés. Garniture de velours rayé rose, rouge et violet. Style Louis XVI. Haut. 95 cm; Larg. 75 cm; Prof. 88 cm.

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00