BUREAU PLAT rectangulaire en bois mouluré, sculpté,

LOT N° : 271
BUREAU PLAT rectangulaire en bois mouluré, sculpté, teinté façon acajou ouvrant en façade par deux tiroirs, pieds fuselés cannelés. Garniture de bronze doré à décor de feuillages. Plateau gainé de cuir fauve doré au petit fer. Style Louis XVI. Haut. 74 cm ; Larg. 119 cm ; Prof. 67 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00