PAIRE DE LAMPES à pétrôle de forme balustre en

LOT N° : 274
PAIRE DE LAMPES à pétrôle de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à guirlandes de fleurs et le corps bleu, monture en bronze doré. Epoque Napoléon III. Haut. 77 cm (Montées à l'électricité)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00