PAIRE DE LAMPES en bronze doré et ciselé, le fût

LOT N° : 275
PAIRE DE LAMPES en bronze doré et ciselé, le fût balustre à étranglement à décor de palmettes sur une base ronde à frise d'oves. Haut. 18 cm (Montées à l'électricité)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00