LAMPE en céramique émaillée bleue et dorée, fût

LOT N° : 276
LAMPE en céramique émaillée bleue et dorée, fût balustre à deux anses à décor d’enroulements feuillagés, socle piédouche et base circulaire à décor de godrons. Haut. 60 cm (Montée à l’électricité)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00