ENSEMBLE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en noir représentant

LOT N° : 278
ENSEMBLE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en noir représentant des scènes de noces titrées "Le Lendemain de Noces" et "Le Bouquet de la mariée". Hors tout : 56 x 71 cm (Dans des cadres en bois noirci) DONT DEUX LITHOGRAPHIES réhaussées polychrome réprésentant des hommes à cheval. Hors tout : 67 x 50 cm (Dans des cadres en bois noirci)... Lire la suite

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00

ENSEMBLE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en noir représentant des scènes de noces titrées "Le Lendemain de Noces" et "Le Bouquet de la mariée". Hors tout : 56 x 71 cm (Dans des cadres en bois noirci) DONT DEUX LITHOGRAPHIES réhaussées polychrome réprésentant des hommes à cheval. Hors tout : 67 x 50 cm (Dans des cadres en bois noirci)