PAIRE DE LAMPES en céramique émaillée polychrome

LOT N° : 279
PAIRE DE LAMPES en céramique émaillée polychrome à décor de femme à la lecture et femme à l'écriture, monture en bronze doré. Abat-jour beige. Style Napoléon III. Haut. 41 cm (Montées à l'électricité, légers éclats, sauts à l'émail et oxydations)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00