PAIRE DE LISEUSES en bronze doré, le fût ajouré

LOT N° : 280
PAIRE DE LISEUSES en bronze doré, le fût ajouré à décor d'un médaillon reposant sur une base ronde à filets de perles. Abat-jour en verre, moulé et pressé de forme tulipe. Haut. 35 cm (Montées à l'électricité)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00