LAMPE de forme balustre en céramique émaillée

LOT N° : 281
LAMPE de forme balustre en céramique émaillée polychrome à décor d'arabesques dans le goût de la Renaissance italienne, monture en bronze doré. Abat-jour beige. Haut. 40 cm (Montée à l'électricité)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00