PAIRE DE BERGÈRES A OREILLES à dossier plat en

LOT N° : 283
PAIRE DE BERGÈRES A OREILLES à dossier plat en chapeau de gendarme, en bois mouluré et sculpté, accotoirs à manchette terminés en coup de fouet, pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de velours rouge et brun à décor gaufré de feuilles de lierre. Style Louis XV. Haut. 107 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00