PAIRE DE CHAISES à dossier rectangulaire en bois

LOT N° : 284
PAIRE DE CHAISES à dossier rectangulaire en bois mouluré, sculpté et teinté, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours rouge rayé. Style Louis XVI. Haut. 91 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00