BANQUETTE en bois mouluré, sculpté et teinté façon

LOT N° : 286
BANQUETTE en bois mouluré, sculpté et teinté façon acajou, montants en enroulement, ceinture chantournée à décor d'entrelacs, pieds cambrés. Garniture de soie jaune et crème. Style Louis XV. Haut. 72 cm ; Larg. 135 cm ; Prof. 47 cm (Usures et déchirures du tissu sur les côtés)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00