PAIRE DE LAMPES en céramique dorée, le fût en

LOT N° : 288
PAIRE DE LAMPES en céramique dorée, le fût en forme de vase à la grecque à deux anses, médaillon central ovale à décor de femme. Style Louis XVI. Haut. 50 cm (Montées à l'électricité, légers éclats à l'émail)

ESTIMATION : 120 € - 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00