PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ rectangulaires en bois

LOT N° : 290
PAIRE DE BOUTS DE CANAPÉ rectangulaires en bois mouluré et teinté façon acajou ouvrant en façade par un tiroir, poignées de tirage en bronze doré, pieds fuselés annelés réunis par une tablette d'entretoise. Haut. 63 cm ; Larg. 57,5 cm ; Prof. 43 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00