MIROIR rectangulaire en bois mouluré stuqué, laqué

LOT N° : 293
MIROIR rectangulaire en bois mouluré stuqué, laqué noir et or, fronton à décor rocaille, cadre à trois registres à décor de rinceaux. Style Napoléon III 106 x 71 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00