VASE de forme balustre en faïence émaillée bleu

LOT N° : 295
VASE de forme balustre en faïence émaillée bleu blanc à décor de personnages à l’antique dans des cartouches, dans un entourage de rinceaux feuillagés, monture en métal argenté, piètement en patte de lion. Abat-jour beige à filets bleues. Haut. 58 cm (Monté en lampe, craquelures)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00