QUATRE FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou,

LOT N° : 296
QUATRE FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou, à petit dossier rectangulaire, accotoirs courbés, pieds antérieurs cambrés, pieds postérieurs sabres. Style 1940-1950. Haut. 83 cm (Usures à la patine)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00