PAIRE DE BANQUETTES en bois mouluré, sculpté et

LOT N° : 297
PAIRE DE BANQUETTES en bois mouluré, sculpté et laqué crème, ceinture droite, dés de raccordement à décor de rosace, pieds fuselés, cannelés. Garniture de velours brun à motifs losangiques. Style Louis XVI. Haut. 49 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 40 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00