PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué

LOT N° : 298
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or à dossier à bandeau ajouré à décor de nœuds et rinceaux fleuris, pieds antérieurs fuselés, cannelés. Garniture de velours brun et jaune à décor de plumes. Style Louis XVI. Haut. 88 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00