PAIRE DE TABLES BASSES rectangulaires en bois

LOT N° : 299
PAIRE DE TABLES BASSES rectangulaires en bois mouluré et teinté façon acajou, pieds fuselés, cannelés, plateau garni de cuir brun doré aux petits fers. Style Louis XVI. Haut. 54 cm ; Larg. 94 cm ; Prof. 54 cm (Usures et frottements)

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00