CLAROUS

LOT N° : 304
CLAROUS CACHE-POT rond en terre cuite émaillée vert à décor de rosaces dans des médaillons et guirlandes de feuillages. Signé. Haut. 45 cm ; Diam. 50 cm

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00