BOÎTE AUX LETTRES en bois mouluré et teinté façon

LOT N° : 305
BOÎTE AUX LETTRES en bois mouluré et teinté façon acajou, ouvrant par une porte en façade, montants cannelés. Porte l'inscription "Poste" en fronton. Haut. 143 cm ; Larg. 48,5 cm ; Prof. 35 cm (éclats, usures, manques au placage et manque la plaque de laiton)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00