Lucien FONTANAROSA (1912-1975)

LOT N° : 1
Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Les Gondoliers à Venise Lithographie en couleurs, numérotée 143/250 et signée au crayon en bas à droite, avec timbre sec de la Galerie Roland Gérard. 51,5 x 73 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00