Alain BONNEFOIT (1937)

LOT N° : 2
Alain BONNEFOIT (1937) Nu aux cheveux roux, 1973 Lithographie en couleurs, numérotée 145/250 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, avec timbre sec de la Galerie Roland Gérard. 73 x 52 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00