Ecole Italienne du XXe siècle

LOT N° : 3
Ecole Italienne du XXe siècle Le Combat de Loups et Le Combat de Serpents Paire de gravures à l'eau forte contresignées en bas à droite A vue : 43 x 37 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00