D'après Leonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 4
D'après Leonor FINI (1907-1996) Jeunes femmes nues Deux lithographies en couleurs contresignées en bas à droite et numérotées 109/150 et 147/150 A vue : 37 x 21 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00