D'après Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 5
D'après Léonor FINI (1907-1996) Visages Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 96/150 A vue : 54 x 39 cm (Deux accrocs)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00