Ladislas KIJNO (1921-2012)

LOT N° : 6
Ladislas KIJNO (1921-2012) Formes, 1987 Estampe en technique mixte sur papier froissé, signée en bas à droite et numérotée 65/100. 67 x 51 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00