Agenore FABBRI (1911-1998)

LOT N° : 7
Agenore FABBRI (1911-1998) La Vague Epreuve en bronze à patine brune signée et numérotée 180/450 sur la base. Haut. 27 cm ; Larg. 64 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00