Giovanni SOLARI (1907-1998)

LOT N° : 8
Giovanni SOLARI (1907-1998) Pieds du Mont Barou près de Vence Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 53 x 64 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00