Octave GUILLONNET (1872-1967)

LOT N° : 9
Octave GUILLONNET (1872-1967) Les Mariés Huile sur panneau monogrammée en bas au centre, marquée au dos ODV Guillonnet. 33,5 x 41,5 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00