Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 10
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue Aquarelle signée en bas à gauche A vue : 48 x 63 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00