Jacques LEHMANN dit Jacques NAM (1881-1974)

LOT N° : 11
Jacques LEHMANN dit Jacques NAM (1881-1974) Poissons et coquillages ou L'Aquarium Gouache sur papier marouflée sur carton signée en bas à gauche 55 x 95 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00