Stefan PELMUS (né en Roumanie en 1949)

LOT N° : 13
Stefan PELMUS (né en Roumanie en 1949) L'armoire à souvenirs Huile sur toile monogrammée et datée (19)80 en bas à droite, signée et titrée sur le châssis 50 x 50 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00