Stefan CALTIA (né en Roumanie en 1942)

LOT N° : 14
Stefan CALTIA (né en Roumanie en 1942) Bouquet de renoncules Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée sur le châssis au dos. 33,5 x 33,5 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00