Ecole Roumaine du XXe siècle

LOT N° : 16
Ecole Roumaine du XXe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile monogrammée "GN" et datée "80" au centre. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00